ЖК «Дніпровська Мрія»: осуществите мечту о качественном жилье

No Comments

Если вы раздумываете над покупкой нового жилья, обязательно присмотритесь к вариантам, которые может предложить компания Галжитлобуд. Это наиболее популярная компания столицы на сегодняшний день. Компания Галжитлобуд начинала свою деятельность во Львове, а  теперь успешно покорила столичный рынок. Если говорить стаже работы, в общем компания существует уже более 5 лет на украинском рынке недвижимости. И хоть на первый взгляд это не совсем большой срок, за это время компании удалось занять лидирующие позиции на рынке, а также реализовать огромное количество успешных проектов. На сегодняшний день более 700 квартир продано, 7 домов успешно введены в эксплуатацию. 

Каждый жилой комплекс от компании Галжитлобуд отличается развитой инфраструктурой, а также удобной транспортной развязкой. Решение купить 3 комнатную квартиру в новостройке жк дніпровська мрія станет наиболее оптимальным для большой семьи. На сайте компании вы сможете ознакомиться с ходом строительства того или иного объекта, а также ознакомиться с планами проектирования квартир. Если вы хотите остановить свой выбор на современном доме европейского качества, то ЖК Дніпровська Мрія станет для вас отличным вариантом. Как уже можно понять из названия жилого комплекса, находится он в Днепровском районе города. Это отличный район в плане расположения от центра города, который также сочетает в себе тишину и покой зеленых зон комплекса. 

К развлечениям рукой подать, зато и от городской суеты и шума также можно благополучно скрыться. Неподалеку от комплекса размещены ТЦ Проспект, ТЦ Дарынок, где расположены и катки, и кинотеатры и прочие общественные места, которые будут интересны представителям любых поколений. Именно поэтому данный жилой комплекс оптимальный для больших семей. Если вы планируете жить с маленькими детьми или родителями уважительно возраста, вариант купить 3 х комнатную квартиру в новостройке жк дніпровська мрія станет для вас наиболее оптимальным вариантом в плане распределения личного пространства. 

Планировка трехкомнатных квартир в данном жилом комплексе поможет вам разместиться с комфортом для каждого члена семьи. Кроме того, стоит отметить, что рядом размещены 4 парка, где вы сможете гулять всей семьей. Комплекс предусматривает придомовые магазины, поэтому вы всегда сможете купить все необходимое не тратя время на дорогу. Также в инфраструктуру комплекса входят спортивные площадки и велодорожки для активного времяпровождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.