В Киеве покажут "Лондон, я люблю тебя"

No Comments


В четверг, 17 января, в украинский прокат выходит сборник новелл «Лондон, я люблю тебя».

Фильм представляет собой сборник из 10 современных разножанровых коротких киноисторий, посвященных сердцу Великобритании.

Каждая история – это несколько минут режиссерской свободы в городе нулевого меридиана, в которой обходят заезженные туристические маршруты и представляют зрителю по-настоящему новый Лондон.

Это фильм-лабиринт, где то весело, то грустно; фильм-калейдоскоп, где можно бесконечно рыться в именах действующих лиц, аллюзиях и гиперссылках; фильм-аттракцион, где каждая новелла имеет свою неповторимую ауру. И наконец, это фильм – признание в любви столице Туманного альбиона.

Сеансы будут проходить в столичном кинотеатре «Киев».

«Лондон, я люблю тебя» – своеобразное продолжение нашумевшего киноальманаха "Париж, я люблю тебя", состоящего из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в одном из районов Парижа.

Как известно, актриса Скарлетт Йоханссон заявила о намерении дебютировать в качестве режиссера картины "Нью-Йорк, я люблю тебя!", которую снимут 12 режиссеров. Среди прочих – Вуди Аллен, Энтони Мингелла и Мира Наир.

Автор: 24.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.