Луценко заявляет, что против него готовят силовой вариант

No Comments


Министр МВС Юрий Луценко заявляет, что разрабатывается сценарий силовой смены руководства министерства внутренних дел. Об этом Луценко заявил сегодня на пресс-конференции.

По его словам, секретариат Президента разработал план по захвату власти в министерстве внутренних дел и отстранению его, Луценка от руководства ведомством. Как отметил Луценко, в случае нерезультативности прочих методов, в силу может вступить силовой вариант по захвату министерства.

«Я знаю о том, что разрабатываются планы неправового захвата министерства через специально назначенного исполняющего обязанности. Я знаю, что готовятся к этому, в том числе готовится и силовой сценарий», — сказал Луценко.

Вместе с тем Луценко отметил, что собирается и в дальнейшем возглавлять МВД. «Я не прекращу деятельности на должности министра внутренних дел. Уволить министра внутренних дел можно, либо устранив меня физически, либо если я напишу заявление, либо по представлению премьер-министра» — сказал он.

proUA.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.