Как правильно писать эффективные объявления

No Comments

Казалось бы, что может проще написания объявления?! Изложил по сути, что продаешь или покупаешь, нашел или потерял, ищешь или какую услугу предоставляешь – все, сиди и жди звонка. Только можно прождать день, можно прождать неделю или месяц, но так и не получить желанного предложения. А все потому, что составлять объявления тоже нужно уметь! И есть свод неписанных правил составления объявлений, чтобы они работали максимально эффективно и в кратчайшие сроки принесли желаемый результат. А если это объявление предназначено для сети, необходимо разбираться не только в основах грамотного построения текста, но и тщательно изучить всю информацию по теме «Ключевики и как ими пользоваться».

xxkboebbuuq

Да, составлять эффективные объявления – это целая наука. Самое главное в написании объявлений – краткость и компактность. Объем объявления не должен повлиять на его качество, поэтому очень важно, если вы что-либо продаете, в минимальном количестве символов вложить максимальный смысл, рассказать потенциальному покупателю о всех характеристиках и преимуществах товара, указать цену и не забыть все возможные контакты. Если вы оставляете объявление на досках объявлений в Интернете, как, например, бесплатная доска объявлений www.dorus.ru, обязательно проследите, чтобы объявление попало в нужный раздел. Только так его сможет быстро найти ваш потенциальный покупатель. Кроме того, такие интерактивные доски позволяют размещать объявление в разделе соответствующего города, что также позволит быстрее найти ваше объявление в общем списке.

Непосредственно перед написанием объявления решите для себя стоимость товара или все необходимые требования к услуге, чтобы не переписывать объявление несколько раз, добавляя или убирая информацию. Не нужно лить воду: текст должен быть кратким и информативным. Информативность – это и характеристика заголовка. Также в заголовке рекомендуется использовать ключевые слова. Следите за тем, чтобы заголовок отвечал содержанию объявления. Если объявление касается недвижимости, в заголовке лучше указать, сдаете или снимаете квартиру и город. Это касается и интерактивных досок, вот пример: http://balakovo.dorus.ru/realestate/apartments-rent/. Также в заголовке можно указать количество комнат или стоимость, это сделает ваше объявление максимально эффективным и работающим! Любая информативная детализация поможет вашему объявлению. Также не забудьте прикрепить изображение товара или фотографии квартиры. Поверьте, качественное изображение – это половина успеха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.