Где пройти курсы парикмахера и косметолога?

No Comments

Если вы давно мечтаете работать в индустрии красоты и стиля, вам необходимо пройти обучающий курс парикмахерского, маникюрного или косметологического искусства в студии Линия Красоты. Обучение в студии проходит по разным специальностям и имеет ряд своих особенностей. Высококвалифицированные специалисты помогут быстро и эффективно освоить теоретические навыки и получить ряд практических, которые в будущем вы можете использовать в работе, развивать и совершенствовать. Если мечтаете работать в парикмахерской среде, студия Линия Красоты предлагает несколько обучающих курсов: это могут быть курсы парикмахера спб с нуля, курсы для студентов студии с базовой подготовкой. Базовый курс позволит быстро и эффективно овладеть всеми необходимыми знаниями и навыками.

Все занятия проходят в практическом формате, то есть все азы парикмахерского, маникюрного и косметологического искусства, а также искусства визажа все ученики осваивают на практике. Специально для этого на занятия приглашаются модели, на которых и будет проходить обучение. В студии ученикам предоставляется исключительно современное оборудование, которое используется в профессиональных салонах красоты. Использование современного оборудование позволяет идти в ногу со временем, практиковать и использовать в своей деятельности только самые новые практики и технологии. Специалисты студии Линия Красоты осознают тот факт, что все люди абсолютно разные и требуют совершенно различного подхода в обучении. Именно поэтому в студии практикуется индивидуальный подход к каждому студенту. Специалисты и преподаватели следят за работой и успеваемостью каждого студента.

Курсы косметолога также проходят в нескольких направлениях. Если нет времени ждать и проходить полноценный курс, можно пройти интенсивный курс эстетической косметологии. Набор знаний и инструментов не отличается от основного курса, однако интенсивный курс требует меньшего количества времени для освоения. Срок обучения на интенсиве — 1,5 месяца. Интенсив — это 96 академических часов теоретических и практических занятий. Студия Линия Красоты также может предложить курсы косметолога по программе “Эстетическая косметология”. Длительность этого курса — 4 месяца и 247 академических часов. Длительность курса “Косметолог-эстетист” — 6 месяцев. После освоения курса выпускники получают соответствующие дипломы, а также рекомендации к трудоустройству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.