Киевляне предлагают объявить самым уродливым киоском часовню

No Comments


Киевский ЖЖ-юзер otar предложил отправить фотографию часовни УПЦ МП для участия в конкурсе киевской мэрии на самый отвратительный киоск.

В своем блоге ЖЖ-юзер Отар Довженко призвал отправить на рассмотрение властей фотографию часовни, построенной Украинской православной церковью Московского патриархата близ ограды Десятинно й церкви в Киеве.

Для того, чтобы обеспечить этой малой архитектурной форме победу в конкурсе на самый уродливый киоск, Довженко предлагает всем неравнодушным высылать фото часовни на адрес КГГА.

По мнению блоггера, совместными усилиями и активным участием в конкурсе киевляне застявят столичную власть принять решение о сносе часовни, незаконно построенной на территории исторического заповедника.

Напомним, Киевская горгосадмнистрация объявила фотоконкурс на самый отвратительный киоск.

Корреспондент.net

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.