В Украине более 650 населенных пунктов остаются без электричества

No Comments

По состоянию на утро воскресенья, 21 декабря, 657 населенных пунктов в Украине остаются отрезанными от электричества из-за сложных погодных условий.

Об этом проинформировала пресс-служба МЧС.

Так, без электричества остались 260 населенных пунктов в Винницкой области, 192 – в Одесской, 118 – в Житомирской, 36 – в Кировоградской, 21 – в Черкасской, 19 – в Николаевской и 11 – в Киевской области.

Электричество восстанавливают аварийные бригады облэнерго.

Кроме того, Гидрометцентр МЧС объявил на сегодня штормовое предупреждение в северных, центральных и южных регионах Украины. Жителей Одесской, Кировоградской, Винницкой, Черкасской, Житомирской, Киевской, Николаевской и Херсонской областей, по прогнозам синоптиков, ожидают гололедица, туман и сильные порывы ветра.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.