Курсы QA – новые возможности и перспективы

No Comments

Компании IT-направления — одна из самых популярных и перспективных отраслей в Украине. Спрос на молодых и прогрессивных специалистов в штат организаций стремительно возрастает. Однако вместе с ним и ажиотаж среди молодых людей, по стремлению стать частью команды одной из фирм. Такое желание возникает ввиду перспективы высокой заработной платы и возможности карьерного роста. Курсы по тестированию ПО становятся все актуальнее и востребование, поскольку работа в IT- сфере, предполагает наличие определенной базы знаний и навыков.

Подобная сфера деятельности направлена на разработку технологичных новинок. Компании создают и усовершенствуют сайты, приложения и системные программы. Самые респектабельные фирмы добиваются сотрудничества с зарубежными заказчиками. Основными профессиями, востребованными в подобной организации, является программист и тестировщик.

Тестировщик — новые возможности для молодых людей

После разработки нового продукта, перед тем, как отдать его заказчику, необходимо убедится в его функционировании. Именно это является основной обязанностью тестировщика. Специалист проверяет технологичную новинку в работе, находит ее слабые места и изъяны. Ответственность такого рода деятельности заключается в том, что после полной проверки разработки, она отправляется в руки клиента. А авторитетность и успех всей компании в свою очередь, зависит от реакции клиента на продукт.

Профессия тестировщика обязывает специалиста, владеть определенными навыками, в том числе компьютером, программами и знанием английского языка. Однако неимение таких знаний или специального образования, не закрывает молодым людям двери в IT- оранизации. Ведь курсы по тестированию ПО в Киеве дают возможность получить основную базу знаний за короткий срок.

Обучающие курсы тестировщика от школы Testing Galaxy

Желаете стать частью перспективной IT- отрасли? Хотите получать новые знания и развиваться? Мечтаете получать до 2000 долларов в месяц? Курсы QA, дадут уникальную возможностьполучить необходимые знания ипопасть в коллектив лидирующих IT- компаний. Одна из первых школ по курсам тестирования Testing Galaxy в Киеве, имеет штаб высококвалифицированных IT-экспертов. Преподаватели с внушающим опытом проведут базовый курс тестирования за три месяца.

Курс включает в себя несколько этапов:

  • вводная теоретическая часть;
  • практика;
  • курсы английского;
  • мастер классы от лучшихIT-специалистов;
  • лекции экспертов;
  • опыт работы в IT- сфере.

Новые знания и интересный опыт помогут в дальнейшем продвижении, откроют перспективы и оставят незабываемые впечатления. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.