Xrumer 16.0 — лучшее обновление за последние годы

No Comments

Вы долго этого ждали и наконец это свершилось! Разработчики презентовали абсолютно новый и невероятно мощный Xrumer 16.0, выход которого планируется с новым дополнением XEvil! Помимо этого в программу включены различные информационные материалы, обучающие и пошаговые инструкции использования рабочих мануалов для тех, кто хочет качественно и эффективно работать в интернете. Кроме того, программа насыщена свежими базами для поиска необходимой информации. В истории софта это нереальный прорыв, открывающий новую страничку. Новые инструменты позволяют моментально увеличить трафик и количество посетителей в день. Кроме того, инновационный XEvil умеет абсолютно точно распознавать графические капчи, при этом не взымая дополнительную стоимость за данную услугу.

01x16x_40

Также принципиально новый XEvil полноценно охватывает все целевые ресурсы для эффектной рекламы, включая постинг и регистрации. Новые инструменты позволяют оптимизировать работу и добиться более высокой скорости, не только расширяя функционал, но и увеличивая процент прямой отдачи от прямого трафика. Купить лицензионный Xrumer 16.0 можно уже сегодня по наиболее выгодным и оптимальным ценам на официальном сайте разработчика http://botmasterru.com/. Если вы опытный вебмастер, вы наверняка ощутили трудности ушедшего года. Как видите, новый год подарил нам новые возможности. Xrumer 16.0 позволяет максимально обновить свой инструментарий, который сделает вашу работу наиболее продуктивной.

Новый Xrumer 16.0 успел пройти все необходимые сравнительные тесты с задействованием новых различных баз: от посещаемых форумов и трастовых баз до нефорумных и незаспамленных ресурсов, такие как блоги, онлайн-магазины, гостевые и CMS-сервисы. По итогам теста Xrumer 16.0 значительно увеличился прирост трафика на тестируемых доменах, значительно возросли показатели просмотров и новых посетителей. Стоит отметить, что тест проводился на базах ограниченного размера и полученные результаты не являются окончательными. Прирост в несколько тысяч — это гарантированный результат работы данного апдейта от предыдущих обновлений инструмента.

На рост эффективности значительно повлияло добавление инструмента XEvil, которое помогает распознавать изображения. Как уже упоминалось, дополнительно оплачивать эту услугу не нужно. Если предыдущие версии Xrumer распознавали порядка 400 капч, обновленный инструмент позволяет распознавать до 8000 типов капч. Не смотря на своими ощутимые преимущества, Xrumer 16.0 остается таким же простым и удобным инструментов, который отличается своей гибкостью и быстродействием. Потенциал развития обширен, что гарантирует расширение возможностей в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.