Плюсы и минусы чехлов для Apple Iphone и Ipad 9.7 pro

No Comments

Пользование планшетных устройств немыслимо без применения защитных чехлов и кейсов. Изделия подобного рода выпускаются самых различных моделей и расцветок. Встречаются оригинальные, подходящие только для конкретной модели iPad или универсальные, которые могут использоваться на модификациях планшетов разных брендов.

plyusy-i-minusy-chehlov-dlya-apple-iphone-i-ipad-9-7-pro-notus-com-ua

Материалы для кейсов

Современные чехлы для Apple Iphone 7 и Ipad 9.7 pro представляют собой легкие, стильные, элегантные и в то же время очень функциональные модели. Материалом для них выступают инновационный пластик, металл. Кейсы создаются из кожаных, силиконовых, резиновых материалов гладкими или с рисунками и декоративными украшениями. По оформлению чехлы часто становятся почти арт-объектами.

Для пользователей, предпочитающих классику и элегантность, предлагаются кожаные чехлы в однотонной гамме разных цветов и оттенков. Аксессуары из натуральной кожи высокого качества не выгорают, не подлежат деформации, устойчивы к холодным температурам. Кроме того, натуральная кожа характеризуется износостойкостью и прочностью. Чехол с фактурной поверхностью не скользит в ладонях, на поверхностях, на таких чехлах не видны отпечатки пальцев.

Для молодежи выпускаются пластиковые чехлы с модными интересными принтами. Отличаются кейсы и по ценовому признаку: более бюджетные силиконовые изделия и чехлы премиум класса из натуральной кожи.

plyusy-i-minusy-chehlov-dlya-apple-iphone-i-ipad-9-7-pro-notus-com-ua

Модели чехлов для Iphone и Ipad

В течение нескольких лет популярны кейсы Smart Case — специальная защита экрана с задней крышкой, ставшая незаменимым аксессуаром для айпадов. Чехлы для Apple Ipad 9.7 pro выпускаются в виде книжки, надежно защищающей гаджеты от ударов, царапин и других повреждений, сохраняющей отличный вид на долгие годы.

Формат обеспечивает всестороннюю защиту планшета от пагубного воздействия факторов из вне. Боковые стороны, задняя крышка, экран — все защищено не только от царапин, но и от падений. Чехол плотно обтекает корпус девайса, не допуская выпадений, удобно и легко устанавливается и снимается. Обложка делает гаджет более функциональным: за пару секунд он превращается в маленький телевизор или комфортную клавиатуру.

Из самых существенных достоинств чехлов этой серии следует отметить:

  • плотность закрытия поверхности планшета, защищающая от пыли, влажности, ударов и других форс-мажорных обстоятельств;
  • полиуретан, из которого изготовлен чехол, надежно защищает от падений с высоты, смягчая удар при приземлении;
  • разъемы гаджета не закрываются крышками, что очень удобно при использовании планшета;
  • обложка отлично подходит практически для всех iPad, кроме самого первого выпуска;
  • презентабельность и элегантность внешнего вида.

Новый вариант обложки от бренда Apple имеет один минус, заключающийся в довольно высокой стоимости. Но если учитывать, что чехол будет использоваться в течение нескольких лет, цена не кажется уже завышенной.

 

 Отлично характеризуются и силиконовые защитные изделия для Ipad 9.7 pro, большой плюс которых в том, что они не влияют на конечный вес и габариты гаджета. Вместе с обложкой-чехлом Smart Cover они прекрасно защищают планшет со всех сторон.

Оригинальные, качественные чехлы на любой вкус можно увидеть в широком ассортименте и купить в интернет-магазине Нотус. В каталоге выставлены всевозможные чехлы на любой вкус: из тонкого пластика, гибкого силикона и стильной кожи, изготовленные из натуральных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.