Где купить мужские зимние кроссовки Найк Аир Макс

No Comments

Да здравствует обновлённая зимняя версия всеми любимых и популярных кроссовок Air Max. Их практичности и удобству позавидует любой летний аналог. В холод и стужу Ваши ноги будут оставаться в тепле под надежной защитой утепленной зимней обуви. В интернет-магазине 599.com.ua представлены модели в универсальных практичных расцветках, оригинальном дизайне и с улучшенными техническими характеристиками.

Сухие теплые ноги – залог Вашего здоровья

В разработке зимней модели конструкторами/технологами были применены прочная кожа и износостойкий нейлон. Сочетание этих основных материалов позволило достичь высокого показателя прочности и износостойкости обуви. Длительный срок службы обеспечен противостоянием обуви воздействию неблагоприятных погодных условий и внешнего механического воздействия. Литой верх не попускает влагу, удерживая стабильную температуру внутри, держит форму, сохраняя необходимую гибкость.

Внутренняя часть сконструирована по типу носка, вследствие чего обувь плотно облегает ногу, не давая ей замерзнуть даже в самые сильные морозы. Особое строение каркаса, наличие прорезиненных деталей делает обувь Nike Air зимние, умерено легкой и невероятно комфортной в условиях ежедневного использования. Благодаря использованию сверхсовременных материалов удалось достичь необходимой вентиляции без охлаждения.

Не обременяйте себя тяжелой неудобной зимней обувкой

Подарите своим ногам максимум свободы движений в удобных и невесомых Максах.

Кроссовкам не страшна влага и сильный ветер. С классической завышенной подошвой, оснащенной технологией Air и дополненной цепким протектором, Вам обеспечена максимальная устойчивость на самых скользких поверхностях и защита ног от холода. Используемые в производстве материалы для изготовления подошвы отличаются повышенной стойкостью к морозу и препятствуют переохлаждению стоп. Знаменитая воздушная подушка в данном случае создает не только амортизационный эффект, но и служит дополнительным элементом теплоизоляции.

Пусть зимние кроссовки Аир Макс станут для Вас наилучшим вариантом обуви, способной удовлетворить Ваши вкусы, как почитателя спортивного стиля, и подарить невероятный комфорт и тепло зимой. Выполненные в эффектном стильном дизайне, они станут великолепным дополнением к джинсам, теплой куртке и толстовке. Оставайтесь в тренде в любой сезон и любую погоду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.