Обед в офисе: чем заменить пиццу?

No Comments

Для больших компаний нередки случаи, когда большие объемы работы или необходимость провести совместный мозговой штурм, заставляет сотрудников пропустить обед или задержаться в офисе сверхурочно. Чтобы подкрепиться и подпитать мозг, в офис чаще всего заказывают пиццу — самый быстрый и удобный вариант обеда, который и по времени, и по средствам подходит для бурного ритма офисной жизни. А что же делать, если пицца порядком поднадоела? Какую альтернативу выбрать? Все очень просто! Заказывайте аппетитные и сытные сэндвичи, бургеры, панини, хачапури, багеты, пироги и шаурму в пекарне «Gama Fresh Sandwiches».

«Gama Fresh Sandwiches» — крупнейший отечественный производитель свежайших и вкуснейших хлебобулочных изделий, которые вы можете приобрести оптом. Работает эта крупнейшая в Украине пекарня более 10 лет. Именно здесь можно приобрести все вышеперечисленные хлебобулочные изделия оптом не только для перекуса в офис, но и для своих личных целей: розничной торговли и т. д. Это самый удобный и простой заказ гамбургеров в киеве, а также другой быстрой еды. Это фаст-фуд, но его здоровая и более качественная версия. Как ни крути, но в бешенном ритме современной жизни очень сложно выделить лишний час, чтобы пообедать в каком-либо заведении и лишние 2-3 часа, чтобы приготовить обед самостоятельно. В таких критических случаях на помощь приходит наша любимая еда. Только не та вредная, жирная и мегакалорийная, а более полезная и сбалансированная.

Это фаст-фуд, после которого вы не почувствуете тяжести или переутомления, как обычно бывает после фаст-фуда. Поражает ассортимент пекарни. Здесь вы можете найти абсолютно все: начиная от той же пиццы и заканчивая возможностью купить пироги оптом с различными начинками. Если говорить о полном ассортименте пекарни, он состоит из классических снеков для перекуса, чиабатты, сэндвичей и панини, гамбургеров и хачапури, шаурмы, пирожков и багетов, берлинеров и пирогов. Хит продаж — берлинер — берлинские пончики с различными начинками: шоколадом, конфитюром, сгущенным молоком и т.д.

На сайте указан вес изделия, а также его калорийность, количество белков, жиров и углеводов. Очень удобный бонус для тех, кто следит за своей диетой. Заказать доставку хлебобулочных изделий оптом в офис можно по телефону или непосредственно на сайте. Оформление заказа не займет более 2-3 минут, а доставка осуществляется строго в указанный срок. Для постоянных клиентов действует система лояльности. Все машины, которые занимаются доставкой продуктов, оснащены современными камерами охлаждения. Курьер доставит вам свежий продукт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.