Проведение деловых мероприятий в отеле

No Comments

Недавно я совершил рабочую поездку. Управляя региональным филиалом, я часто приезжаю в столицу с деловыми целями, но на этот раз проводилось необычное мероприятие. Мне с коллегами нужно было выбрать место для проведения юбилея нашей компании. Предполагались праздничная церемония, банкет и деловые встречи.

Свой выбор мы остановили на отеле. Он удобно расположен в историческом центре, а номера и весь внутренний интерьер выполнен в традициях искусства. Предстояли важные переговоры с иностранными бизнес-партнёрами, поэтому эти аспекты также имели немаловажное значение.

Удобные номера с уникальным оформлением

Я разместился в стандартном номере с одной кроватью. Внутри увидел всё необходимое для гостиниц такого уровня. В ванне и комнате чистота и отсутствие посторонних запахов. Меня приятно поразил интерьер номера. Необычную атмосферу создавали украшения на стенах, выполненные по сказочным репродукциям художников. Комнаты тихие, просторные, с высоким потолком.

Скорость беспроводного интернета достаточно высокая. Я и мои коллеги отметили бесперебойную работу сети на территории всего отеля.

Проведение праздничных и деловых мероприятий

Вначале проводилось торжественное мероприятие, затем фуршет в банкетном зале, а после перерыва несколько важных деловых встреч. Для этих мероприятий мы арендовали два вместительных конференц-зала и ещё два помещения меньшей площади.

В зале прозвучали поздравления и были показаны промо-ролики о нашей компании. По запросу нам предоставили видеопроектор и аудиотехнику. Все вопросы по комплектации зала и размещению гостей с нами решал персональный менеджер, работой которого мы остались полностью довольны. В зале был проведен фуршет. Перед этим мы согласовали список блюд с шеф-поваром. В меню присутствовали лёгкие блюда и закуски из русской и европейской кухни.

В точно оговоренное время нам предоставили два небольших конференц-зала на 10-12 человек для проведения деловых переговоров. К нашему приходу все рабочие места были оборудованы компьютерной техникой и канцелярскими принадлежностями. После проведения торжественной части и лёгкого фуршета, нам удалось подписать значимые документы. На мой взгляд, этому во многом мы обязаны неповторимой атмосфере отеля и профессионализму его работников.

Услуги отеля

Отсюда удобно добираться до площади и галереи, недалеко расположен театр. Мы воспользовались услугой отеля и заказали для иностранных гостей профессиональную экскурсию.

Определиться с выбором гостиницы помогла информация на официальном сайте отеля. Нам с коллегами удалось провести все запланированные мероприятия на должном уровне и это помогло нам обрести новые деловые связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.