Что выбрать в подарок другу на 14 октября?

No Comments

Постепенно в нашей стране появляются свои собственные праздники, такие как День защитника Украины. Отмечается это событие ежегодно 14 октября. Считать этот праздник сугубо мужским неправильно, так как среди защитников Украины много женщин, а соответственно поводов поздравить друзей с этим замечательным праздником в два раза больше. Не знаете, что подарить другу на 14 октября? Мы поможем.

Что за праздник такой день защитника Украины?

В далеком 1999 году указом тогда действующего президента Украины был введён новый государственный праздник — День украинского Казачества, которые мы отмечали ежегодно одновременно с Покровом Пресвятой Богородицы. В своей речи, приуроченной к очередной годовщине независимости Украины, 24 августа 2014 года президент Петр Порошенко заявил о переносе Дня защитника отечества с 23 февраля на 14 октября. Название праздник получил — День защитника Украины.

Ваш друг, товарищ, одноклассник, одногруппник является защитником нашей страны или собирается им стать? Не знаете, что подарить на День защитника Украины другу? Дальше в нашей статье мы приведем примеры наиболее популярных презентов.

Подарок для друга на 14 октября

chto-vybrat-v-podarok-drugu-na-14-oktyabrya

Выбрать подарок другу на день защитника Украины дело непростое, особенно если не до конца знаешь его вкусы и предпочтения. Советы его родственников и близких людей могут вам в этом помочь, но если вы хотите выбрать презент самостоятельно, не ограничивайте свою фантазию. Лучшие презенты — это яркие эмоции, поэтому лучше устроить необычный, оригинальный сюрприз, чем преподнести в дар то, то товарищ может купить себе сам.

Естественно, что подарок на 14 октября другу, которого мы любим, должен быть незабываемым и желанным, поэтому оригинальные вещички, которые покажут вашу заботу и внимание — лучший выбор. Отличный дар любимому другу: оригинальная подушка, плед с рукавами, котором так уютно холодными зимними вечерами, вкусный шоколад, чтобы побаловать себя, ультрасовременный поднос для ноутбука с охладителем, прикольная термокружка или термос, который согреет его в походах на природе.

Также, беспроигрышными вариантами, которые понравятся практически всем людям, являются:

  • настольные игры, такие как шахматы, нарды, покер;
  • шикарные аксессуары из натуральной кожи;
  • классный зонт;
  • необычные ночники и светильники;
  • фоторамки;
  • настольные, настенные часы и будильники.

Не забывайте о таких шуточных президентах, как медали, кубки, дипломы для лучшего друга или, к примеру, набор пьяных стаканов, каска, в которую устанавливаются пивные банки, пояс любителя пива со специальными карманчиками.

chto-vybrat-v-podarok-drugu-na-14-oktyabrya

Где выбрать подарок на 14 октября другу?

Правильно выбрать презент способен не только слегка поднять настроение получателю, но и в корне изменить весь праздник. Поэтому, не теряя времени, заходите в интернет-магазин подарков ПраздникШоп, с самым широким ассортиментом в нашем городе. Здесь вы найдёте не только прикольные сувениры, но и серьезные подарки. Все их можно посмотреть онлайн и заказать с доставкой на дом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.