Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru выбирайте лучших!

No Comments

Виниры

Со временем на зубной эмали могут появляться различного рода дефекты. Например, она может менять свой цвет, также может происходить нарушение её целостности и многие другие подобные проблемы. Когда возникают проблемы с зубами многие устанавливают коронки на зубы Москва восстанавливая зубы таким образом, но что делать если возникли те или иные дефекты эмали?

Одним из самых лучших вариантов в этом случае является виниры, установить которые всегда есть возможность тут. Действительно их установка, это очень хороший вариант, который обладает множеством существенных достоинств.

Что такое виниры?

Винирами принято называть специальные накладки небольшой толщины (0,5мм), которые при помощи специального стоматологического цемента накладываются на внешнюю часть зуба, что и позволяет скрыть различного рода дефекты зубной эмали. Изготавливаются они чаще всего либо из фарфора, либо из композитных материалов.

Данные стоматологические изделия были изобретены в США в 1930-ые годы. Они сразу же получили огромную популярностью среди звёзд Голливуда, так как позволяли сделать их улыбку ещё ярче и красивее.

В наши же дни установка виниров это такая же распространённая услуга как и установка коронки на зубы Москва, что обусловлено её высокой популярностью.

Виниры – основные достоинства

Среди главных достоинств тонких накладок для зубов стоит отметить:

  • Быстрый, доступный и простой способ скрыть дефекты. Наверное, нет более быстрого и доступного способа скрыть недостатки зубной эмали. Действительно цена их установки весьма доступна, особенно если стоматология для этих целей подобрана правильно.
  • Гиппоалергенность. Не стоит переживать из-за того, что их установка вызовет аллергическую реакцию организма. Всё потому, что они обладают гиппоалрегенностью, так как изготавливаются из биосовместимых материалов. Поэтому ничего подобного вам просто не грозит.
  • Незаметность. Виниры благодаря их конструкции и цвету абсолютно незаметны окружающим. Действительно, зубы на внешней поверхности которых они находятся никак не отличаются от любых других зубов.

Как видите, у такого средства скрытия дефектов зубной эмали как виниры существует очень большое количество существенных достоинств, что и делает его одним из самых популярных вариантов на текущий момент. Поэтому, если вас также интересует возможность скрытия дефектов зубной эмали вам следует обратить на него внимание.

Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru выбирайте лучших!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.