Как выбрать металлопластиковую входную дверь

No Comments

Если ещё совсем недавно металлопластиковые двери воспринимались только как межкомнатные, то сегодня они становятся все популярнее в качестве входных дверей. И на то есть свои причины! Поэтому, если вы задумываетесь над тем, стоит ли ставить в качестве входной двери металлопластик, то развейте все свои сомнения и будьте уверены, что точно стоит! Второй вопрос: где именно покупать металлопластиковые двери, чтобы найти реально качественный материал? Исключительно на сайте интернет магазина viknosystem.com.ua/produktsiya/dveri-kiev/. Здесь вы можете как приобрести уже готовую модель из каталога, так и сделать двери по своему специальному заказу.

Учитывая все тонкости вашего индивидуального запроса, мастера компании смогут разработать для вас уникальный дизайн, который бы отвечал всем вашим требованиям. Кроме того, специалисты компании Викносистем осуществят весь необходимый спектр работ: начиная от замера и изготовления конструкции до доставки и установки уже готовых дверей в вашем доме. Кроме того, вы получаете гарантийный срок на все конструкции и типа дверей и оконных систем, которые вы приобретаете в данном магазине. Помимо входных дверей, на сайте интернет магазина в широком ассортименте представлены межкомнатные двери, балконные двери и раздвижные системы. На сайте вы также найдете детальное и подробное описание характеристик всех дверей и конструкций. 

Вы можете выбрать металлопластиковые двери как на 4 камеры, так и на 6. Также вы можете выбрать конструкцию с наружным и с внутренним открывателем, а также с несколькими вариантами фурнитуры. В качестве замков могут использоваться замки рейки или же одноточечные замки. Если идёт об офисных больших дверях, то в дополнение к ним устанавливается доводчик, который поможет двери правильно фиксироваться при закрытии. Вы также можете выбрать для себя двери по цвету, цветовая палитра весьма разнообразна, вы можете выбрать вариант под цвет натурального дерева, например. 

Одним словом, если вы хотите спроектировать индивидуальный заказ, вы можете легко самостоятельно выбрать такие параметры, как монтажная глубина или количество камер двери, также вы сами можете определить уровень звукоизоляции и взломостойкости, а также коэффициент сопротивления теплопередачи. Если же вы колеблетесь или не разбираетесь в основных характеристиках пластиковых входных дверей и не знаете, какими характеристиками должны обладать двери для вашего заказа, проконсультируйтесь с менеджером компании и он ответит вам на все ваши вопросы!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.