БудМайдан — стройматериалы по выгодным ценам

No Comments

Если вы заняты сейчас ремонтом и ищите качественные стройматериалы в Киеве по доступным и выгодным ценам, то к вашим услугам торговый центр “БудМайдан”. Это не просто магазин, это киевский гипермаркет строительных материалов, площадью 3 700 квадратных метров. Вся эта площадь занята торговыми площадками. Помимо этого, на территории торгового центра есть парковка, кафе, отделение “Новой почты”, а также банкомат. Поэтому, помимо шопинга, вы также сможете сделать ряд сопутствующих действий. Кроме того, важно отметить, что торговый центр расположен в центре удобной автомобильной развязки, поэтому вы с легкостью как доедете сюда, так и уедете домой. Расположен ТЦ БудМайдан по адресу Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 12.

Ознакомиться с ассортиментом строительных материалов, которые можно найти в торговом центре, вы также можете на сайте торгового центра. В целом, в гипермаркете БудМайдан представлены следующие товары: материалы любого назначения, двери и окна, бытовой и профессиональный инструмент, электротовары и светильники, комплектующие для отопления, водопровода и канализации, корпусную и мягкую мебель, кухни, камины и бассейны, декор и текстиль — шторы, карнизы, жалюзи и многое другое. Однако, если у вас есть вопросы касаемо того, есть ли в наличии тот или иной товар, вы можете обратиться по телефону +38 (044) 371-69-60, +38 (093) 202-46-45.

Также важно отметить, что помимо разнообразия строительных материалов и бытовых товаров, в торговом центре БудМайдан настоящее разнообразие цен. Вы сможете легко найти то, что вам нужно по выгодным и доступным ценам. Вы можете всегда проконсультироваться со специалистами торгового центра, которые любезно дадут ответы вам на любые ваши вопросы, вы можете прицениваться сколько угодно и изучать товары, чтобы совершить действительно оптимальную по стоимости и качеству покупку. Время вашего шопинга не ограничено, а если вы проголодаетесь, вы всегда можете перекусить и восстановить свои силы в кафешке.

Кроме того, торговый центр БудМайдан предлагает вам не только быть клиентом, но и партнером. Вы можете взять в аренду торговую площадку, если занимаетесь предпринимательской деятельностью. Для аренды доступны площадки от 7 до 300 квадратных метров. Помимо этого, вы получаете целый комплекс сопутствующих услуг для вашей торговой точки: клининг, телефон и интернет, а также круглосуточную охрану для вашего комфорта и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.