Как зарабатывать деньги на продаже воды

No Comments

Если вы всегда чувствовали в себе предпринимательскую жилку, но никогда не знали, с чего начать, то для вас уже подготовили бизнес-план! Вы не поверите, но зарабатывать деньги можно продавая… воду! Звучит как нечто нереальное, но это так. Вы наверняка также набираете питьевую воду в одном из автоматов, которые стоят практически в каждом дворе многоэтажек. Все, что вам нужно — это купить такой автомат, детальную информацию о котором вы найдете здесь https://gdwater.com.ua/. И вы получаете уже готовый бизнес, у которого, ко всему этому, есть масса преимуществ.

Во-первых, вы можете осуществить старт за 1-2 дня, во-вторых, вы получаете до 900% наценки, так как себестоимость воды весьма низкая. И главный плюс — для такого бизнеса вам не нужен офис, сотрудники и прочие затратные моменты. Также важный момент заключается в том, что вам не нужно искать потребителей. Клиенты сами вас найдут. Главная ваша задача — выбрать место, где установить автомат. Возле магазинов и супермаркетов, возле общежитий, в жилых и спальных районах, во дворах — где угодно! Там где есть люди и где большая проходимость ваших потенциальных клиентов.

Производительность одного автомата до 1 440 литров в сутки, поэтому, если вы даже поставите его между двумя многоэтажками, вы уже будете иметь постоянных клиентов и постоянный доход. Кроме того, это пассивный доход, так как содержание такого автомата не помешает вам заниматься своими другими делами или прочей работой. Отслеживать всю информацию по своему автомату вы можете в рабочем кабинете в социальной сети. Там вы сможете посмотреть такую информацию, как уровень воды, количество денег, температуру автомата и техническое состояние. Кстати, что касается температуры: автоматы весьма утеплены и могут работать даже в 30-ти градусный мороз.

Есть еще несколько основных ключевых моментов, почему покупка автомата для продажи воды считается весьма выгодным капиталовложением. Во-первых, автоматы уже имеют свой узнаваемые и брендированный дизайн. Вам не нужно тратить время и финансы на разработку бренда, на рекламу и на продвижение узнаваемости. Вы также получите ценные советы и консультации на тему того, где лучше установить автомат. Научитесь также самостоятельно обслуживать автоматы. Ну и, пожалуй, самый “жирный” плюс всей этой истории — это бесплатная франшиза. Вам не нужно делать никаких взносов, вы просто покупаете автомат и можете приступать к работе и заработку средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.