Геккон — качественная спецтехника по выгодной цене

No Comments

Работу любого предприятия или строительной площадки невозможно представить без использования специальной техники и другого оборудования. И для того, чтобы работа приносила хороший и ожидаемый результат, была продуктивной и качественной, техника также должна быть очень высокого уровня качества. Найти такую ​​можно в компании Геккон http://gekkon.in.ua/, которая специализируется на продаже новой и б/у техники специального назначения. Здесь вы можете приобрести новую спецтехнику в широком ассортименте: от гусеничных экскаваторов, погрузчиков до грунтовых катков и автогрейдеров.

Профессиональная техника предоставляется с минимальной гарантией на 12 месяцев. Также вы можете рассмотреть технику с пробегом, однако она также высокого качества и отвечает всем техническим нормам и параметрам. Популярность покупки спецтехники бывшего употребления обусловлена в первую очередь тем, что на такую технику вы получаете гораздо сниженную стоимость, но и при этом не теряете в производительности и в продуктивности. Также к спецтехнике есть огромный ассортимент навесного оборудования, который повысить эффективность вашей техники.

Также обязательно стоит отметить то, что компания Геккон представляет полноценное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Вы можете воспользоваться услугами менеджера и получить полноценную консультацию и помощь в выборе спецтехники, в зависимости от объема работы, которую необходимо выполнить. Также вы можете осуществить выбор самостоятельно, воспользовавшись удобными фильтрами на сайте. Вы можете выбрать состояние техники — новая или б/у, назначение, а также установить допустимый ценовой диапазон. Все оборудование проходит многоуровневый контроль качества высококвалифицированными специалистами.

На сайте всегда представлены только самые новые модели и новые разработки, кроме того, все модели регулярно совершенствуются, чтобы обеспечивать вам больший спектр работ и выполнять все на наивысшем уровне. Например, многофункциональный грунтовой каток может использоваться как для стройки жилых комплексов и предприятий, так и для постройки дорог и аэродромов. А фронтальный погрузчик создан для самых экстремальных условий труда. Кроме того, на сайте вы всегда найдете дополнительные детали или запчасти к спецтехники и вам не придется останавливать ваше производство. Кроме того, ремонтно-восстановительная база поможет вам справиться с поломками любого уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.