Аренда опалубки от Будпрокат — идеальный результат при минимальных вложениях

No Comments

Монолитное строительство требует внимания к деталям. Чтобы добиться превосходного результата, необходимо использовать качественные материалы и инструменты. Аренда опалубки позволит избежать дополнительных трат и добиться желаемых показателей в короткие сроки.

Аренда опалубки

В зависимости от назначения, опалубки могут быть изготовлены не только из дерева. Вспомогательная конструкция может быть оснащена металлическими элементами. Компания Будпрокат предлагает различные варианты опалубок, опорных лесов, перекрытий и монтажных стоек для любого вида строительства.

Внимание: аренда является наиболее выгодным вариантом, готовые леса обойдутся в 5 раз дороже.

Строительство в Киевской области развивается широкими темпами. Если для отделки объекта необходимо использовать несъемную опалубную систему, которая после завершения работ становится частью здания, то в данном случае необходимо будет купить опалубку, во всех остальных — аренда наиболее оптимальный вариант.

Основные характеристики

Будпрокат предоставляет качественное и надежное оборудование.

Конструкция должна отвечать следующим требованиям:

  • прочность и надежность;
  • способность выдержать большой вес;
  • стабильность геометрии, конструкцию не должно повести из-за нагрузок.

Опалубка чаще всего — это разборная конструкция. Состав зависит от типа оборудования и вида задачи. Конструкцию, как правило, собирают сразу на строительной площадке. Иногда доставляют готовые элементы для решения типовых задач.

Преимущества аренды в компании Будпрокат:

  • представленное оборудование отвечает нормативным требованиям;
  • постоянные клиенты могут оформить скидку;
  • специалисты помогут с оформлением и комплектностью материалов по желанию заказчика;
  • опалубку можно доставить прямо на объект, есть и самовывоз.

Фирма имеет 17 филиалов по всей Украине. В Киеве можно заказать аренду лесов, электроинструмента и вышки. Гибкая система оплаты позволит реализовать в жизнь любую задумку без ущерба для бюджета. Чтобы оформить заказ, достаточно заполнить форму обратной связи.

Качественное строительство с арендой от Будпрокат — это удобно, недорого и надежно. Опытные менеджеры проведут консультацию и ответят на все интересующие вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.