Обзор компании Орас: купля-продажа зерновых культур

No Comments

Зерновой бизнес играет немалую роль в сфере украинского сельского хозяйства. Компания ОРАС одна из ведущих компаний в данной сфере, которая специализируется на купле продаже не только зерновых культур, но и бобовых, масличных культур, а также кормов для животных и птиц.

К каждому заказу компания подбирает индивидуальный подход, предоставляя потребителям не только гибкие цены, но и высокое качество продукта. Перевозки заказов осуществляются в кратчайшие сроки, так как компания Oras имеет свой парк авто зерновозов.

Принципы работы компании ОРАС

Одно из преимуществ компании ОРАС — реализация сразу нескольких видов сельскохозяйственных культур, включая зерновые, бобовые, масличные, а также комбикорма. Однако, это далеко не все преимущества компании. Из основных можно выделить:

  • удобную логистику;
  • высокое качество продуктов;
  • надежность;
  • профессиональный сервис и квалифицированный персонал.

К слову об индивидуальном подходе, вы всегда сможете оставить заявку на сайте для связи с вами и менеджеры компании Орас в индивидуальном режиме смогут подобрать для вас наиболее оптимальное решение вопроса. Также для вас будут подобраны оптимальные варианты продажи, а также скорректирована стоимость зерновых культур и непосредственно услуг компании. Ведь главный принцип работы компании — ориентир на длительное и перспективное сотрудничество.

Перевозки и экспедиции

Как уже было упомянуто ранее, компания имеет свой автопарк зерновозов. Именно поэтому, вы можете быть уверены в том, что сельскохозяйственная продукция будет доставлена строго в указанные сроки. Кроме того, важно отметить, что перевозки осуществляются не только по территории Украины, но и за ее пределами. Это могут быть как контейнерные перевозки, так и экспедирование в порту. Также компания занимается производством комбикормов для животных и птиц.

Помимо разнообразия зерновых и бобовых культур, комбикорма также представлены в широком ассортименте. Тут вы найдете комбикорма для бройлеров и водоплавающей птицы, а также минеральные добавки, которые стимулируют развитие и рост. Если у вас возникли в процессе заказа какие-либо вопросы, вы также можете оставить заявку на сайте со своими контактными данными либо найти контакты менеджеров, которые помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы. Также на сайте вы найдете массу полезной информации и тематических статей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.