Конструктор technic купить? Однозначно да!

No Comments

Всем привет! Сегодня хочу рассмотреть тут конструктор от LEGO из серии Technic. Я хочу познакомить с набором «Ремонтный автокран».

На коробке было написано 7+, но маленькому ребёнку сложновато будет собирать самому. Слава богу есть инструкция. По ней всё ясно и понятно.

В комплектации:

  • 1 коробка;
  • 3 пакетика;
  • 1 инструкция.

Всё было упаковано хорошо. Ни одна деталь не потерялась, на каждой фирменный логотип сверху. Получилась модель очень реалистичная. В этой модели с помощью колёсика поднимается и опускается стрела. Детали очень хорошо скрепляются, поэтому модель будет долго на ходу. Также очень большим плюсом является то, что в наборе остались ещё детали. Такое в каждом наборе LEGO. На задней стороне есть ещё одна модель, которую можно тоже собрать из этих же деталей, стоит только зайти на сайт LEGO.

Я уверен, что этот набор понравится каждому ребёнку и даже взрослому. Можно приобрести на озон за 3 783 рубля. Но чтобы вас порадовать, я скажу, что есть и другие более красивые модели! Кто- нибудь из вас точно хотел бы у себя дома Lamborghini, верно?

Так вот с конструктором LEGO Technic у вас есть такая возможность! Это полная копия настоящей Lamborghini! Есть восьмиступенчитая коробка передач, двигатель V12 с движущимися поршнями, полный привод. Двери, как и реальной жизни поднимаются вверх. Модель выполнена в ярко-зелёной окраске с золотыми колёсными дисками.

Это хороший подарок даже мужчине(я не говорю уже о ребёнке)! Также скажу по секрету, в моторном отсеке есть серийный номер, который разблокирует Интересный контент в интернете. Также там есть инструкция, изображение автомобиля и интервью с создателем этой модели. Модель выполнена в масштабе 1:8. Сам процесс очень увлекательный, но займёт достаточно много времени из-за того, что делали ну прям очень много. Так что нужно собирать всей семьёй. И самая интересующая всех: Сколько же стоит эта модель? Цена кусается: на Маркете(я приобретал) 52 990.

И напоследок: в коллекции есть много других не менее важных моделей. Мотоциклы, другие краны, машины, вездеходы, внедорожники, даже Титаник! Но не забывайте, что есть и более недорогие модели, а если не оригинальные, то ещё дешевле. Так что делайте подарок всегда ориентируясь на свой бюджет, самое главное , чтобы подарок шёл от сердца!

Широкий ассортимент продукции для детишек разного возраста, мальчиков и девочек. Наш интернет магазин https://igrai-opt.ru предлагает качественные игрушки оптом в Москве со склада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.