Незабываемое свидание для нее

No Comments

В жизни каждой пары возникает момент, когда девушка подходит к парню и говорит два самых страшных для парней слова: “Хочу романтики!” И если вы по своей натуре романтик и для вас не составляет труда придумать что-то такое эдакое, то для большинства парней на задаче придумать что-то романтичные мозг блокирует все мысленные потоки и идей становится все меньше и меньше. Однако, если вы хотите наиболее романтичным образом высказать свои чувства или же отметить общий праздник, например, годовщину и т.д., то самым оптимальным и незабываемым вариантом станет свидание на крыше. Здесь действительно нужно заморочиться.

Но, поверьте, оно того стоит. Это раз. Во-вторых, ваша вторая половинка еще долго будет вспоминать этот поступок, так как свидание на крыше с правильной и детальной организацией запоминается на всю жизнь. Это возможность перенести свою возлюбленную в настоящую сказку, подарить ей прекрасный вид на город, теплый ужин на фоне заката и атмосферу нескончаемой романтики. Конечно же, не будет достаточно просто привести возлюбленную на крышу и заставить ее мерзнуть. Изначально, нужно выбрать соответствующее место для свидания на крыше, проверить доступно ли оно и убедиться, что вечер не будет испорчен залетными гостями.

Также очень важно позаботиться об атрибутике. Если планируете ужин, то нелишним будет стол и стулья. Крышу можно украсить живыми цветами, свечами, поставить красиво сервированный стол, позаботиться о приборах, скатерти, свечах и цветах для стола. Также можно подвесить небольшие лампочки или гирлянды, принести уютные теплые пледы, чтобы ваш вечер был максимально продлен и не окончился простудой. Можно также позаботиться о музыке. Если это свидание рядовое, можно ограничиться пластинкой, а вот если это празднование годовщины или предложение руки и сердца, то наиболее выигрышным и оптимальным вариантом станет именно живая музыка. Не обязательно, чтобы это был оркестр. Это может быть саксофонист и гитарист, который просто будет поддерживать атмосферу романтики, дополнять ее.

Конечно же, стоит позаботиться и об ужине. Это может быть ужин приготовленный своими руками, это может быть вариант пикника, это может быть просто фруктовая и сырная нарезка под вино. В любом случае, проводя время вот так на открытом пространстве и на свежем воздухе, вам наверняка захочется перекусить. Это даже может быть заказная еда с ресторана — салат, пицца, десерты. Учитывайте вкусы вашей второй половинки при выборе меню и тогда точно не будете в проигрыше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.