Детские бодики – лучший выбор мамы

No Comments

kiddi-22-12-2016

Когда в семье появляется карапуз, то вместе со счастьем к вам приходит еще и забота о нем. Главные вопросы заключаются не только в выборе питания, воспитания или развития, но и в покупке одежды для малыша. На данный момент самым первым элементом в гардеробе новорожденного являются детские бодики. Этот вид нательной одежды уже давно завоевал сердца мамочек и стал лидером продаж на рынке детской одежды. Они обеспечат вашему малышу комфорт, так как у него всегда будет прикрыта спинка. В отличие от распашонок, боди не сползают и не задираются, что ставит их на порядок выше. Бодики очень удобно одевать, зачастую они застегиваются по всей длине, на плечиках или на спине, плюс заклепки между ножек. С такой одеждой вы не доставите ребенку дискомфорт при переодевании. Если вам необходимо сменить подгузник, то это сделать очень легко, просто расстегните нижние кнопки.

Виды детских бодиков

Такая одежда как боди должна присутствовать в гардеробе каждого малыша, они отлично подходят и для дома, и для прогулок. Их можно одевать в любую погоду, так как бодики бывают не только летними и тоненькими, но и утепленными для более прохладной погоды. Для лета подойдут боди без рукавов, их можно носить вместо маечки, одев сверху шортики или юбочку, в общем, что угодно. Этот тип одежды является самым удобным для детишек, потому что плотно прилегает к телу и не мешает свободно двигаться.

Если вы покупаете вещи новорожденному, можете приобрести боди с царапками, чтобы малыш не поцарапал сам себя. Для осенних и зимних дней есть бодики-водолазки, но тут нужно аккуратно подбирать диаметр горловины, чтобы ребенку не сдавливало горлышко. Сегодня существует огромное количество бодиков разных видов, как для девочек, так и для мальчиков. Весь ассортимент вы сможете найти в каталоге интернет-магазина Ньюборн, где подробно описаны все параметры любой детской одежды.

Первое, что стоит тщательно подобрать – это ткань, из которой сшита вещь, чтобы уберечь малыша от подделок. Наиболее распространенным материалом для пошива детских вещей являются натуральные ткани, в основном хлопок. Натуральная ткань никогда не вызовет раздражений и аллергической реакции у малютки. Проследите также за тем, чтобы швы были по возможности наружными. Но если не получилось, то тогда они должны быть мягкими и аккуратными, чтобы не впивались и не царапали нежную кожу. Если вы не знаете, с чем носить бодики, то это совсем не проблема, потому что их можно сочетать с абсолютно любой одеждой. Но не забывайте, что боди – нательная одежда, поэтому под него кроме подгузника ничего поддевать не нужно. А вот сверху можете надеть все что угодно, вплоть до верхней одежды для прогулок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.