Нужна ли пышная свадьба?

No Comments

Обычно пары выбирают между следующими вариантами проведения свадьбы: достаточно скромным и пышным. Раньше практически все свадьбы было принято делать пышными, звать огромное количество гостей, причём среди них были даже те люди, которых жених и невеста видели впервые, опять же потому, что было принято звать всех родственников, ни о ком нельзя было даже случайно забыть. Конечно, такие свадьбы приносили массу хлопот. Сейчас большинство пар более рационально подходят к данному вопросу, масштабы торжества становятся все меньше, причём настолько, что многие молодожены вообще приходят к выводу о том, что лучше всего отметить данный праздник лишь вдвоём.

свадебное видео киев

Как проводить свадьбу?

На самом деле, конечно, каждая пара вольна самостоятельно решать, какой будет их свадьба и в основном все исходят от своего бюджета. Есть те люди, которые берут кредит для того, чтобы сделать свою свадьбу роскошной, но какой в этом смысл? На самом торжестве молодые, конечно, будут счастливы, но в итоге начало семейной жизни начнётся с долгов, которые придётся отдавать большое количество времени.

Затрачивать огромную сумму на проведение такого мероприятия вообще нерационально, ведь пышность свадьбы никаким образом не влияет на то, какой будет совместная жизнь молодожёнов. Есть масса примеров, которые показывают, что даже после огромной свадьбы люди могут разойтись меньше, чем через год, а потом оба человека из пары жалеют о потраченных суммах. Но так или иначе, нельзя экономить на услугах видеооператора (http://olegasvideo.com.ua/) и фотографа. Ведь от работы этих специалистов зависит качество воспоминаний о торжестве.

Иногда пышные многолюдные свадьбы устраивают для того, чтобы так сказать окупить все расходы при помощи денежных подарков гостей, однако, это неверное решение, тем более, что об окупаемости свадьбы вообще говорить не стоит, редкое торжество может окупиться. Дело в том, что на свадьбе молодой пары приглашёнными в большей части являются такие же молодые друзья, это которые не могут сделать слишком щедрые подарки. Кроме того, некоторые гости дарят не деньги, а реальные подарки.

свадебное видео киев

Не нужно делать свадьбу на показ и пытаться доказать что-то родственникам и друзьям, всех перещеголять и всем угодить все равно невозможно, поэтому стараться нужно только для себя и делать так, как хочется самим молодожёнам.

Счастливая свадьба — это не та, на которую потратили массу денег, это та, на которой счастливыми являются жених и невеста, и неважно, сколько за столом гостей и какие подарки они принесли, нельзя к такому важному дню относиться потребительски, это большая ошибка, которую совершают многие и о которой потом жалеют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.