Microsoft Office 365 — оптимальное решение для бизнеса

No Comments

После карантина многие компании так и остались работать на удаленке, ведь для многих содержание сотрудников в одном помещении не стало решающим фактором в продолжении осуществления деятельности компании. Поэтому, если вы работаете с коллегами над какими-то общими проектами, вам наверняка нужны масса облачных сервисов для взаимодействия и коммуникации. Самым популярным на сегодняшний день считается сервис облачный office 365. Это облачный пакет приложений и сервисов для продуктивного ведения бизнеса и совместной работы над различными проектами.

Пакет включает в себя такие программы, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и т.д. Также для комфортной работы вы получаете терабайт памяти, чтобы хранить всю важную информацию. Итак, что же такое Microsoft Office 365 и почему ему стоит отдать предпочтение? Во-первых, это безопасный сервис. Ваши данные будут храниться и обслуживаться на удаленных серверах Microsoft, где они не будут подвергаться каким-либо атакам или опасностям. Второе преимущество — работа в общем доступе. Простыми словами, вы можете совместно со своими коллегами создавать документы, вносить в них правки, комментировать их или же устраивать видеоконференции, чтобы уточнить те или иные моменты по проекту.

Почему еще стоит выбрать Microsoft Office 365? Просто потому, что это доступно! Вы можете выбрать любой оптимальный и доступный для вас тариф, а тарифных планов тут немало! Если вы владелец большого бизнеса или же вы владелец малого и среднего бизнеса, вы определенно найдете для себя самый оптимальный и подходящий тариф. Также вы получаете полную безопасность и защищенность, так как все сервисы на облаке автоматически и регулярно обновляются, а также имеют такую отличительную черту, как неуязвимость к вирусам. Microsoft Office 365 отличается еще и своей мобильностью, ведь вы сможете всегда работать с приложениями с абсолютно любого гаджета, даже в режиме оффлайн.

Также вы можете не только круглосуточно использовать сервисы, но и получать круглосуточно техническую поддержку, так как здесь четко понимают, что из-за каких-либо технических проблем могут быть простои, что плохо отразиться на вашей репутации и прибыли с того или иного проекта. Доступ к файлам, приложениям и информации имеют только те пользователи, которым вы предоставили такое право. Хранить всю важную информацию и прочие файлы вы можете облачном хранилище OneDrive объемом 1 ТБ. А еще сервис Microsoft Office 365 очень простой в использовании и справиться с ним может даже новичок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.