ТОП-8 лучших квест румов в Днепре

No Comments

Квест комната — развлечение созданное на основе компьютерных игр, уже успело обрести популярность по всему миру. Украину данный вид отдыха не обошел стороной. Так как спрос на квесты растет, эскейп румы появляются как грибы после дождя. Иногда, чтобы найти хорошую игру, нужно пройти дополнительный квест, под названием «как найти лучшие квест румы в Днепре?»

Сегодня мы облегчим вам поиски, к вашему вниманию — ТОП-8 лучших квеструмов в Днепре.

Как найти лучшие квест румы в Днепре

Чтобы квест понравился он должен иметь три составляющих:

  • оригинальный дизайн;
  • загадки с умеренной степенью сложности;
  • интересный сценарий.

Если с первыми двумя пунктами мы вам поможем, то сюжет нужно исходя собственных предпочтений. Потому что мы все очень разные, кто-то любит фильмы ужасов, кто-то спорт, а кто-то вовсе кубик Рубика.

Итак, к вашему вниманию ТОП-8 классных квест румов нашего города:

1. Протеже Франка

Неспроста данная квест комната в Днепре стоит на первом месте — это самая жуткая локация Quest Time. Зайдя в помещение игры страх и смех будут постоянно сменять друг друга. Сюжет квеста состоит в том, что компания людей попала в плен к сумасшедшему ученому, который любит ставить ужасные опыты над людьми. У вас есть час, чтобы сбежать от него, время пошло!

квест комната днепр

2. Побег из Алькатраса

Побег из тюрьмы — считается классикой жанра квест комнат. Итак, вы попали за решетку легендарной тюрьмы на острове Алькатрас. Готовится величайший побег в истории человечества, и вы с друзьями в главной роли.

3. Тайна профессора

Любителям детективов сюда, тут вам и команде криминалистов нужно разгадать тайну гибели профессора Лукьянова и его подопечных. Но мистическим образом вы оказались запертым в квартире. У вас есть 60 минут, чтобы найти ключ, иначе вас постигнет та же участь, как и погибших.

4. Пропавшие без вести

Данный квест можно назвать «выбор года», он набрал максимальное количество положительных отзывов. Квест с элементами перфоманса, любители ужастиков будут в восторге. По сюжету нужно разгадать тайну дома, по легенде в котором пропадали люди.

5. Silent Hill

Классический хоррор, со стандартным сюжетом, но он самый любимый квест. В квесте присутствует актер, который не даст тебе разгадать даже легкую загадку. Сюжет игры такой: в организацию по правам человека приходит письмо из города Сайлент Хилл, все бы ничего, кроме того, что этот город стерт с лица земли вследствие землетрясения. Вам с коллегами нужно разобраться в этом.

6. Опасный эксперимент

Это довольный интересный квест, но хотим предупредить, если вы сильно боитесь пауков, то для вас это будет не только эксперимент в лаборатории, но и хоррор. Вам нужно быстро и слаженно работать в команде по смешиванию реактивов.

7. Мрак

Это квест в темноте, команде друзей нужно спасти человечество от мрака — почувствуй себя супергероем. Интересный факт, людям которые боятся темноты очень нравится данный квест.

8. Шляпа фокусника

Закрывает наш список самый загадочный квест. По истории, вы вызываетесь поучаствовать в фокусе «Исчезновение в шляпе», наивно полагая, что это просто шоу. Но нет, попадая в «шляпу» вы попадаете в другое измерение мага, квест имеет множество помещений и интересных загадок. У вас есть ровно час, чтобы выбраться назад.

квеструм днепр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.