Телеграмм-розыгрыши: как выбрать честный

No Comments

Все мы пользуемся социальными сетями, читаем новости и стараемся всегда быть в курсе последних событий мира в абсолютно разных областях и сферах. Для этого мы общаемся с друзьями и коллегами, ищем и подписываемся на всякие паблики, скидываем что-то интересное друзьям и получаем от них также какие-то посты.

А что если за подписку на канал или на бот вам бы давали деньги? Согласитесь, весьма привлекательная перспектива. Конечно же, как вы уже догадались, речь идет о розыгрышах в телеграмм каналах, где за подписку раздают деньги. Конечно же, это происходит не так быстро. Подписавшись, вы становитесь участником конкурса и уже затем рандомно выбирается победитель.

Однако, чтобы быть уверенным на все 100, нужно ответственно подойти к выбору конкурса. Если ищите самый честный розыгрыш, то предлагаем вам Розыгрыш на 3000 $ в криптовалюте среди подписчиков. Всего будет 3 победителя, 3 человека получит по 1000 $

Для участия нужно подписаться на каналы снизу:

https://t.me/tokensbc
https://youtu.be/nKYo0lrLBnY
https://twitter.com/sbc_token/

Узнать результат вы сможете уже через 7 дней в 15:00 в этих самых каналах. Победитель будет выбран случайным образом, поэтому, чтобы не пропустить итоги и, к тому же, выполнить все условия розыгрыша, обязательно подпишитесь на предложенные каналы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.