Какие серебряные серьги всегда в тренде

No Comments

Ювелирная мода постоянно меняется. Это часто усложняет выбор украшений для модниц. Ведь с одной стороны хочется выбрать украшение, которое сейчас модно, но с другой стороны будет обидно, если мода на него пройдет через 6-12 месяцев. В итоге украшение будет годами пылиться в шкатулке, а деньги будут потрачены зря. Избежать проблемы можно, если купить украшение, которое всегда остаются в тренде. К примеру, можно выбрать красивые серьги из серебра. Но сначала нужно разобраться, какие из украшений не теряют своей актуальности из года в год.

Гвоздики или пусеты

Аккуратные серьги-гвоздики или пусеты из серебра годами остаются в тренде. Они актуальны, даже когда в моде объемные и крупные украшения. Это универсальный вариант, который подходит и для офиса, и для свидания, а разнообразие моделей позволяет каждой девушке легко подчеркнуть индивидуальность в образе.

Серьги с жемчугом – нестареющая классика

Можно выбрать аккуратные сережки для ежедневного ношения или многослойные модели для особых случаев. Мода на украшения меняется, но жемчуг остается актуальным со времен Коко Шанель. Стильно и модно смотрятся изделия с крупным камнем.

Сережки с бриллиантами – беспроигрышный вариант

Не зря говорят, что бриллианты – лучшие друзья девушек. При выборе стоит обратить внимание на следующие виды:

  • аккуратные гвоздики с небольшим камнем подойдут для ежедневного ношения;
  • сережки с крупными бриллиантами можно надевать на свидания и торжественные мероприятия;
  • модели с россыпью мелких камней стоят дешевле, чем изделия с крупными камнями, но при этом выглядят не менее изысканно и утонченно.

Практически на любой бюджет можно подобрать стильную модель, которая будет актуальна многие годы.

Серьги-кольца

Стильный вариант украшения, который способен подчеркнуть любой образ. Моделей сережек в виде колец огромное количество. Если нужен универсальный вариант, который будет актуальным на протяжении нескольких лет, стоит выбирать кольца без лишнего декора. Преимуществом таких моделей является то, что они не цепляются за волосы и одежду. Размер сережек не должен превышать 5 см.

Серьги-капельки

Можно выбрать серьги в виде капель, изготовленные из чистого серебра. В зависимости от вкусовых предпочтений есть возможность подобрать гладкие капельки или с рельефной поверхностью. Последние модели отличаются изысканностью и утонченностью. Не менее стильно смотрятся и сережки с капельками из драгоценных камней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.