Серебряная звезда с дополнительными услугами для своих клиентов

No Comments

В ответ на чрезвычайную ситуацию на стороне Silver Star выполняет свою деятельность с особой осторожностью и вниманием.Генеральный дистрибьютор Mercedes-Benz в Болгарии принимает необходимые меры для обеспечения здоровья и безопасности своих клиентов и сотрудников на всех приемах и обслуживании. места, которые остаются открытыми.

С этой недели компания предлагает дополнительные бесплатные услуги автовладельцам Mercedes-Benz. Услуга «от двери до двери» дает возможность запросить удаленное обслуживание и ремонт автомобиля. Технический консультант выезжает к клиенту по адресу и организует перемещение и устранение повреждений уполномоченными службами компании.При этом автомобили проходят специальную дезинфекцию как при приеме, так и перед доставкой в ​​целях обеспечения безопасности и здоровья клиентов и сотрудники. Заказ оригинальных запчастей и аксессуаров марки Mercedes-Benz также можно осуществить по телефону или электронной почте, а доставка осуществляется курьерской компанией в адрес покупателя.

В дополнение к этим экстренным мерам генеральный дистрибьютор продолжает предлагать стандартные круглосуточные службы экстренной помощи для автомобилей, которые обеспечивают безопасность на дорогах для владельцев Mercedes-Benz в любое время суток, онлайн-заказы запасных частей для бизнес-клиентов и консультации по телефону.

Центры обслуживания легких и тяжелых условий эксплуатации Silver Star в стране продолжают работать ответственно. В настоящее время крайне важно, чтобы все транспортные средства для транспорта и логистики своевременно выполняли свои поставки и услуги населению.Обслуживание грузовиков, автобусов и иванов осуществляется с осторожностью и вниманием при соблюдении особых правил для дезинфекции и медицинских работников. и клиентов.

Более 3000 сервисных центров Daimler AG в Европе, обслуживающих грузовики и автобусы Mercedes-Benz, также продолжают работать там, где это возможно, в рамках национальных профилактических мер. Рабочие процессы организованы таким образом, чтобы клиенты были обеспечены необходимыми запчастями, а их автомобили поддерживались в хорошем состоянии.

Silver Star Group является официальным представителем немецкого концерна Daimler AG в Болгарии для брендов Mercedes-Benz, SETRA, FUSO и SMART. Компания предлагает полный спектр услуг для бизнеса и конечных клиентов, включая продажи и послепродажное обслуживание. продажи новых и подержанных легковых, фургонов и грузовых автомобилей и автобусов, а также продажа запчастей. Дилерские центры расположены в Софии, Пловдиве, Варне и Бургасе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.